Анита карпенко

Стилизованные пейзажи Аниты Карпенко в библиотеке 08.08.2018

15 августа в 15:00 в Секторе периодики Латгальской Центральной библиотеки откроется выставка стилизованных пейзажей Аниты Карпенко под названием «Остановись – присмотрись!”. Серия пейзажей выполнена маслом и состоит из четырех крупноформатных работ.

В Ликсненской волости состоялся дневной лагерь 10.08.2015

В Ликсненской волости Даугавпилсского края был организован дневной лагерь для молодежи «Иная культура», об этом сообщает краевое самоуправление. Его провели с учетом результатов конкурса проектов Даугавпилсского края «Развивай себя». Конкурс выиграло общество «Līksnas jauniešu kopiena».

В праздник Науенской волости юные художники соберутся на пленэр 25.05.2015

Как уже сообщалось ранее, в четверг, 28 мая, в одной из крупнейших волостей Даугавпилсского края, Науене, уже во второй раз пройдет большой праздник.

Науенская волость уже приглашает всех горожан и жителей края на свой праздник 20.05.2015

В одной из крупнейших волостей Даугавпилсского края, Науене, в последних числах мая состоится большой праздник, который проводится второй год подряд и имеет все шансы стать ежегодным.

В Ликсненском центре культуры можно заглянуть в «Мир детей» художницы А. Карпенко 03.12.2014

С 1 по 31 декабря в Ликсненсколм доме культуре можно будет посмотреть первую выставку картин Аниты Карпенко «Мир детей». Об этом порталу Gorod.lv сообщила руководитель Дома культуры Ликсненкской волости Санита Пинупе.